ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

XIX научно-практическая конференция "Мир и человек"



16 марта в гимназии №56 состоялась традиционная XIX научно-практическая конференция "Мир и человек", участие в которой приняли около 200 обучающихся 5-11 классов, в том числе обучающиеся школ-участников сети образовательных организаций Удмуртской Республики. В рамках НПК прошло образовательное событие для обучающихся начальных классов "Первые шаги в науку".


Защита исследовательских работ проходила в формате публичного доклада, стендового доклада, мастер-класса и выставки.

Члены жюри, в состав которого вошли преподаватели вузов, студенты-выпускники гимназии №56, а также педагоги гимназии и школ Удмуртской Республики, отметили высокий уровень исследовательских работ обучающихся. Лучшие работы рекомендованы к участию в республиканской научно-практической конференции "Юность - науке и технике", которая пройдет в Ижевске в апреле.

Все участники конференции получили сертификаты об участии и сладкие призы, победители - дипломы, авторы исследовательских работ, набравшие наиболее количество баллов, - памятные медали.

Параллельно с работой жюри на секциях эксперты проводили мониторинг метапредметных компетентностей обучающихся с использованием Комплекса электронных модулей.

При подведении итогов XIX научно-практической конференции "Мир и человек" было высказано предложение об изменении статуса конференции, включив в состав ее учредителей вузы Удмуртии.

Предложил:МАОУ "Гимназия № 56"

Количество голосов: 5 Голосовать

Комментарии

Полезно