ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Образовательное событие «Современные технологии в контексте требований образовательных стандартов»

26 октября в рамках городского проекта «Взаимообучение школ» в гимназии №56 состоялось образовательное событие «Современные технологии в контексте требований образовательных стандартов».

Для руководителей, учителей и других педагогических работников образовательных организаций города были представлены управленческие и образовательные практики, осуществляемые в гимназии №56 с использованием современных технологий.

В рамках обучающего семинара слушатели познакомились с опытом гимназии по использованию электронной программы «Комплекс электронных модулей» в измерении и оценивании метапредметных и предметных образовательных результатов обучающихся в соответствии с ФГОС.

Участники мастер-класса на практике определили особенности индивидуального проекта обучающихся как эффективной формы выбора профильного обучения в основной школе.

В рамках педагогического практикума участники образовательного события познакомились не только с формами повышения квалификации учителя в гимназии №56, но и обсудили карту комплексной оценки повышения квалификации педагогических работников гимназии.

Предложил:МАОУ "Гимназия № 56"

Количество голосов: 0 Голосовать

Комментарии

Полезно