ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Проект «Грани». Лекция-практика для учеников лицея № 2 г.Пензы от известного предпринимателя Ермакова Е.В., основателя ГК «Покрофф» 09 апреля 2021 года

В 2020 году лицей стал победителем конкурсного отбора Конкурсного отбора юридических лиц на предоставление в 2020 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», Лот № 1 «Интеграция общего и дополнительного образования как средство формирования и развития компетенций для предпринимательской деятельности обучающихся».

Проект включает себя встречи обучающихся лицея с интересными людьми, известными предпринимателями, добившимися высоких результатов в области бизнеса.

Такой встречей стала с Ермаковым Евгением Владимировичем, основателем КГ «Покрофф».

Лекционный зал еле вместил всех желающих лицеистов встретиться с удивительным человеком, известным предпринимателем, основателем ГК «Покроф» Евгением Владимировичем Ермаковым.

Лекция-практика «Финансовый успех» - одна из трех запланированных встреч Евгения Владимировича со старшеклассниками. Как добиться успеха, в чем его секреты, как и что в себе надо развивать, чтобы добиться успеха – все эти вопросы стали главной темой встречи. Как и три главных принципа, которые надо соблюдать, если хочешь его добиться.

Продуктивные 4 часа живого общения стали местом зарождения креативных идей и полезного опыта, горящих детских глаз и любви к своему делу.

Загрузить материалы: ГРАНИ - 9 апреля 2021 Ермаков.jpg

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 161 Голосовать

Комментарии

Полезно