ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

14 апреля 2021 год. Сетевое сотрудничество лицея современных технологий управления и Фонда поддержки предпринимательства в рамках реализации проекта «Грани»

14 апреля 2021 год. Сетевое сотрудничество лицея современных технологий управления и Фонда поддержки предпринимательства в рамках реализации проекта «Грани»

В 2020 году лицей стал победителем конкурсного отбора Конкурсного отбора юридических лиц на предоставление в 2020 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», Лот № 1 «Интеграция общего и дополнительного образования как средство формирования и развития компетенций для предпринимательской деятельности обучающихся».

Одним из главных социальных партнеров лицея в рамках реализации проекта стал Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области.

14 апреля 2021 года Матюкин Сергей Владимирович, директор Фонда, вручил Благодарственные письма Валентина Чеславовне Щегловой, директору лицея, и Алле Сергеевне Степановой, заместителю директора по научно-методической работе, за эффективное сотрудничество и содействие в организации профориентационной бизнес-игры «Завод» для учащихся школ и студентов колледжей Пензенской области.

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 163 Голосовать

Комментарии

Полезно