ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

03.09.2021. Готовится к выпуску научно-методический сборник

Готовится к итоговому выпуску в федеральных изданиях сборник примерных рабочих программ по внеурочной деятельности по формированию предпринимательского мышления и предпринимательских компетенций.

Настоящие программы разработаны в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального, основного, старшего общего образования, Законом Российской Федерации «Об образовании» от 29.12.22012 № 273 и письмом Министерства просвещения России от 5 сентября 2018 г. № 03-ПГ-МП-42216 «Об участии учеников муниципальных и государственных школ РФ во внеурочной деятельности», касающимися организации внеурочной деятельности в общеобразовательных учреждениях, реализующих ФГОС начального, основного и общего образования.

Внеурочная деятельность - одна из основных составляющих образовательного процесс. В рамках реализации инновационного проекта «ГРАНИ» – инновационная модель высокотехнологичной образовательной среды как средство развития предпринимательских компетенций» творческие группы педагогических работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей современных технологий управления № 2» г.Пензы разработали рабочие программы курсов внеурочной деятельности по формированию навыков предпринимательского мышления и предпринимательских компетенций.

Сборник методических материалов «Внеурочная деятельность по формированию предпринимательского мышления и предпринимательских компетенций» — это готовое решение для организации внеурочной деятельности в общеобразовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 183 Голосовать

Комментарии

Полезно