15 ноября 2019

Онлайн-опрос «Существующие подходы и решения по аккумуляции педагогических практик преподавания родных языков народов России»: приглашаем принять участие!

С 18 по 22 ноября 2019 года в рамках государственного контракта с Министерством просвещения Российской федерации проводится онлайн-опрос по теме «Существующие подходы и решения по аккумуляции педагогических практик преподавания родных языков народов России».


Приглашаем представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, а также научных и образовательных организаций в сфере развития образования принять участие в онлайн-опросе «Существующие подходы и решения по аккумуляции педагогических практик преподавания родных языков народов России».
Для этого нужно ответить на вопросы по ссылке http://almira.moscow/questionnaires.
Информация, представленная Вами, позволит оценить современное состояние в области аккумуляции и тиражирования педагогических практик преподавания родных языков народов России, выделить актуальные проблемы в данной сфере, а также сформировать направления их решения. Организатор - ООО «Альмира».
Заказчик – Министерство просвещения Российской Федерации.
По вопросам, связанным с проведением сбора информации можно обращаться по электронной почте practice@almira.moscow или по тел. +7 (499) 638-23-15.

Автор Администрация