ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

28.11.2019 в 15.00 Вебинар «Опыт реализации интегрированных программ дополнительного и общего образования».

В рамках Соглашения, заключённого между Министерством просвещения Российской Федерации и МОУ лицей № 1 г. Тутаева, о предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидий на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» подпрограммы «Развитие дошкольного и общего образования» государственной программы «Развитие образования» № 073-15-2019-1267 от 26 июля 2019 года, МОУ лицей № 1 проводит открытый вебинар по теме «Опыт реализации интегрированных программ дополнительного и общего образования».
Категория участников вебинара: директора и заместители директора, учителя, работающие в основной и старшей школе, работники методических служб.
Вебинар будет проводиться 28.11.2019 с 15.00 по московскому времени.

Программа вебинара:
1. Реализация интегрированных программ общего и дополнительного образования в Ярославской области, Золотарева Ангелина Викторовна, ректор ГАУ ДПО Ярославской области «Институт развития образования», доктор педагогических наук, профессор.
2. Интеграция общего и дополнительного образования в МОУ лицей №1 через реализацию инновационного проекта «Современная информационная среда Школа ТЕХНО+», Шинкевич Наталья Васильевна, директор МОУ лицей №1
3. Школьное событие «ТЕХНО-каникулы» как механизм, обеспечивающий интеграцию общего и дополнительного образования., Сипягина Лариса Валентиновна, заместитель директора по ВР МОУ лицей №1
4. Деятельность конструкторско-исследовательского бюро «Исследователи» в рамках профильной смены «ТЕХНО-каникулы» школьного оздоровительного лагеря на базе МОУ лицей №1, Ершова Жанна Витальевна, заместитель директора по УВР МОУ лицей №1.
5. Рефлексия. Ответы на вопросы участников вебинара.

Предложил:МОУ Лицей №1

Количество голосов: 56 Голосовать

Комментарии

Полезно