ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

С 10 по 29 июня ООО компания ЭРИС принимала на производственной практике учащихся школы № 7 и Гимназии.

По окончанию практики учащимся задавались вопросы и их ответы были такими:

«На практике была возможность пообщаться с представителями разных профессий отделов IT, физико-химического, производственного отдела, электрики, отдела измерения давления и температуры, склада, приемной; посоветоваться в возникающихся вопросах; почувствовать на себе работу (что развивает ответственность)».

«В целом мне понравилось. Мы увидели весь производственный процесс, каждый день мы заполняли наряд, то, что проделывали за рабочий день». «Понравилась открытость, гостеприимство работников, организация работы, потому что можно было попробовать себя в разных видах работы: поверка разного вида приборов, ремонт, ознакомление с большим количеством приборов».

«Практика – уникальная возможность понять профессию инженер - твоё это или нет? Сделать соответствующие выводы, поставить цели на текущий учебный год».

На вопрос «В какой институт планируете поступать на какую специальность и почему именно туда?» ответы были «С институтом еще не определился, но точно на инженера-проектировщика, т.к. данная профессия интересует меня больше всего…», «Специальность инженер-строитель, потому что я считаю, что в данной профессии я буду наиболее успешен…», «Инженер-наладчик ЧПУ, непосредственная близость от дома и будущей работы…», « Ребята уже сейчас после практики видят свое продолжение и участие в работе на предприятии ООО «ЭРИС».

Подробности доступны по ссылке: http://практикум7.рф/index.php/novosti#novost201907071

Предложил:МАОУ СОШ №7

Количество голосов: 1 Голосовать

Комментарии

Полезно