ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

С 25 по 29 июня в загородном лагере «Огонек» состоялся образовательный профильный лагерь «ИнженериУм».

47 учащихся города Чайковский (МБОУ СОШ №1, №2, № 4, №7, МАОУ Гимназия, МБОУ СОШ с.Фоки), и с. Березовка Пермского края встречали на мастерских инженеров, педагогов города. Инженеры предприятий города ООО «ЭРИС», Чайковского ЛПУ МГ, ИТЦ ООО «Газпром трансгаз Чайковский», педагоги дополнительного образования МАУ ДО ЦДЮТТ «ЮТЕКС», учителя МБОУ СОШ №7 обучали, передавали свое мастерство участникам так, чтобы они в свою очередь смогли передать свое мастерство ребятам лагеря Огонек. И это им удалось, вечером четвертого дня участники лагеря смогли показать в интерактивной панораме Умный город для каждого. Каждому нашлось свое место для воплощения своих идей и практической передачи своих умений другим.

Из рефлексивных текстов участников лагеря:

«Да, в «ИнженериУме» были возможности увидеть себя и других по-новому, подготовка, тема «Умный город для каждого» - это увидеть в каждом, то чего не замечал ранее. Время, которое я провел в лагере плодотворно «сказалось на меня», и мое отношение к работе. Я реализовал проект под названием «Робополис» и его особенность заключается в том, что игра в Монополию провелась на роботах. Для меня «Умный город» - это самопознание».

Мнение самого младшего учащегося Ивана П. «Мне в лагере очень понравилось, было много мастер-классов, других дел. Было весело с друзьями, классно, интересно. Я хочу сказать большое спасибо тьюторам. Лагерь «ИнженериУм» 2019 был очень классным!!!»

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с предприятиями города и ждем новых партнеров.

Подробности доступны по ссылке: http://практикум7.рф/index.php/novosti#novost201907073

Предложил:МАОУ СОШ №7

Количество голосов: 1 Голосовать

Комментарии

Полезно