ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Материалы Всероссийской интеллектуальной игры "Литературный Олимп"

Материалы игры доступны для скачивания по ссылке
https://cloud.mail.ru/public/HFaE/tre7CCMFS

Содержание материалов:
1. Правила игры.doc
2. Сценарий ВЕДУЩИЙ.doc (сделаны пометки для ведущего, текст размещен на страницах определенным образом для удобства ведущего)
3. Сценарий ПРЕЗЕНТАЦИЯ.doc(сделаны пометки для ответственного за демонстрацию презентации)
4. Папка «Раздатка» содержит раздатку для 6 команд (бланки для ответов на конкурс №1 и конкурс №2) и раздатку для жюри (ответы и экспертный лист).
5. Папка «Презентация» содержит 4 папки, которые называются в соответствии с тем, какого формата видео вставлено в презентацию. Это сделано для того, чтобы на компьютерах с разными характеристиками и разным программным обеспечением видеофрагменты запустились. Каждая папка содержит: 11 видео файлов, 2 звуковых файла и саму презентацию (Островский.ppt). Можно скачивать не все папки сразу, а по отдельности (так как большой объем). Например: скачать папку MPEG, попробовать запустить презентацию (видеофрагмент есть уже на втором слайде презентации), если работает, то пробовать дальше (конкурс «Воплощение в искусстве»: вопросы №2,3 в блоке «музыка и театр» и все вопросы в блоке «Экранизации»). Если не видео не воспроизводится, то тогда уже скачивать следующую папку. По опыту: обычно идет либо MPEG, либо MP4. Чтобы все нормально работало, необходимо работать только с папкой целиком: ничего из папки отдельно не выносить.

Предложил:МАОУ «Гимназия № 100»

Количество голосов: 1 Голосовать

Комментарии

Полезно