ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Программа инженерных каникул

С 29 октября по 31 октября стартует «I городская инженерная олимпиада «АвиаАс» с интерактивными блоками» в рамках ресурсного центра по работе с одаренными детьми и проекта «Платформа «Авиационный класс».
Миссия инженерной олимпиады «АвиаАс» школьников заключается в выявлении и развитии у обучающихся творческих способностей и интереса к инженерной деятельности, в демонстрации инженерных основ жизни, в мотивации школьников к инженерному образованию, в развитии у учащихся инженерного стиля мышления, в воспитании в духе лучших традиций российской инженерно-технической интеллигенции. Проведение инженерной олимпиады позволит находить, поддерживать и готовить новые инженерные кадры.
Цель: формирование интереса у школьников к инженерной деятельности и мотивации их к поступлению на инженерные специальности.
Олимпиада проводится по комплексу предметов – физика, математика, инженерная графика, информатика, техника и технологии. Задания по олимпиаде выдаются после прохождения интерактивного блока с преподавателями ВУЗов и педагогов МБОУ СОШ №13.

Загрузить материалы: Инженерные каникулы.docx

Предложил:МБОУ «СОШ № 13 имени А.Л. Широких»

Количество голосов: 1 Голосовать

Комментарии

Полезно