ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Вебинар «Методические аспекты внедрения основ робототехники в преподавание предметов: образовательная робототехника во внеурочной деятельности» 19 октября 2017г. начало в 11.00 (время московское)

Уважаемые коллеги!

Хакасский институт развития образования и повышения квалификации приглашает специалистов муниципальных методических служб, руководителей и заместителей руководителей, руководителей школьных методических объединений и структурных подразделений, педагогов и воспитателей образовательных организаций, педагоги учреждений дополнительного образования к участию в вебинаре «Методические аспекты внедрения основ робототехники в преподавание предметов: образовательная робототехника во внеурочной деятельности», проводимом в рамках реализации проекта «Центр раннего развития технологического образования и исследовательских практик» по конкурсу ФЦПРО 2.3.-03-05. «Инновации в школьном технологическом образовании» ФЦПРО на 2016-2020 гг.
Организатор вебинара – Центр раннего развития технологического образования и исследовательских практик на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Абакана «Лицей».
Руководитель проекта: Яковлева Ирина Лаврентьевна, заместитель директора по УВР МБОУ «Лицей» (тел. 8-913-056-0168).
Вебинар состоится 19.10.2017 г. с 15.00 до 17.00 часов (с 11.00 до 13.00 по московскому времени).
Вебинар ведут участники Центра раннего развития технологического образования и исследовательских практик.

Загрузить материалы: темы вебинара 19 октября.docx

Предложил:МБОУ города Абакана «Лицей»

Количество голосов: 44 Голосовать

Комментарии

Полезно