ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Семинар для заместителей руководителей образовательных организаций г. Абакана «Раннее развитие технологического образования и исследовательских практик» Дата проведение: 7 ноября 2017г. Место проведения: г. Абакан, ул. Лермонтова, 12 МБОУ «Лицей» Кабинет № 9 Время проведения: 14.00-16.00

Программа
семинара для заместителей руководителей образовательных организаций г. Абакана
«Раннее развитие технологического образования и исследовательских практик»
Дата проведение: 7 ноября 2017г.
Место проведения: г. Абакан, ул. Лермонтова, 12 МБОУ «Лицей» Кабинет № 9
Время проведения: 14.00-16.00
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Лицей» является победителем конкурсного отбора образовательных организаций, реализующих программы общего образования в целях предоставления гранта в форме субсидии юридическим лицам на реализацию программ инновационной деятельности по отработке новых технологий и содержания обучения и воспитания в рамках задачи 2 «Развитие современных механизмов и технологий общего образования» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию: 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» Конкурс ФЦПРО-2.3-03-05. «Инновации в школьном технологическом образовании».
Семинар «Раннее развитие технологического образования и исследовательских практик» проходит в рамках реализации инновационного проекта.

Загрузить материалы: программа семинара 07.11.17.docx

Предложил:МБОУ города Абакана «Лицей»

Количество голосов: 44 Голосовать

Комментарии

Полезно