ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

апробация фрагмента интегрированной программы общего и среднего профессионального образования ( на основе индивидуальных образовательных программ)

С 11 по 25 ноября 2017г. учащиеся 5-6 классов стали участниками апробации фрагмента интегрированной программы общего и среднего профессионального образования ( на основе индивидуальных образовательных программ) по учебному предмету технология. Апробация была организована и проводилась совместно с педагогами и мастерами производственного обучения школы и Южного аграрного техникума с использованием материально- технической базы техникума. Предлагаем Вам на обсуждение интегрированную программу общего и среднего профессионального образования

Загрузить материалы: интегрированная программа.docx

Предложил:МБОУ «Краснотуранская СОШ»

Количество голосов: 295 Голосовать

Комментарии

Уважаемые коллеги! Благодарим за ценный материал. Сегодня наша школа является пилотной по введению ФГОС СОО, пооэтому опыт работы по индивидуальной образовательной программе для нас особенно актуален. Интегрированная программа, разработанная вами, для нашей школы и школ города -ценный и эффективный опыт. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

04-12-2017 14:53муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12".

Уважаемые коллеги! Благодарим за ценный материал. Сегодня наша школа является пилотной по введению ФГОС СОО, поэтому опыт работы по индивидуальной образовательной программе для нас особенно актуален. Интегрированная программа, разработанная вами, для нашей школы и школ города -ценный и эффективный опыт. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

04-12-2017 14:54муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12".

Уважаемые коллеги.Опыт вашей предметно-методологической (летней) школы очень интересен.Надеемся на сотрудничество.Спасибо за инновации и инициативу.

04-12-2017 17:23Гость

Уважаемые коллеги! Представленные Вами материалы по организации работы предметно-методологической школы вызывает профессиональный интерес. Организация образовательного процесса на основе индивидуальной образовательной программы - опыт, достойный внимания и распространения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

07-12-2017 13:43ГАОУ РХ ДПО "Хакасский институт развития образования и повышения квалификации"

Летом 2016 года наши дети и педагоги участвовали в апробации фрагмента интегрированной программы.Отношение нашей школы можно увидеть и услышать в интервью, которые включены в видеоролик об этом событии. Такая организация образовательного процесса позволяет не искусственно, а на практике учить детей планировать, сотрудничать, рефлексировать; разрабатывать и реализовать свою индивидуальную образовательную программу. Очень ценный опыт!

11-12-2017 11:26Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ильичевская средняя общеобразовательная школа"

Полезно