ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

интегрированные программы предметно- методологической школы

В данном методическом документе представляем интегрированные образовательные программы ,которые были реализованы в предметно-методологической школе старшеклассников. данные разработки позволяют организовывать учебные занятия на основе индивидуальных образовательных программ учащихся.

Загрузить материалы: прикладная физика.docx

Предложил:МБОУ «Краснотуранская СОШ»

Количество голосов: 282 Голосовать

Комментарии

Я принимала участие в реализации программы летней-предметно методологической школы в качестве учителя-предметника модуля "Английская школа". В ходе работы получила интересный и полезный для моей профессиональной деятельности опыт, которым с удовольствием делюсь с коллегами. Общение с ребятами и педагогами из разных муниципалитетов доставило большое удовольствие ))))

06-12-2017 16:04Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сибирякская СОШ

Учителя нашей школы принимали участие в разработке и реализации интегрированной программы предметно-методологической школы по модулю "Прикладная математика". Подготовка программы и дидактического материала позволили структурировать учебный материал по предмету, осмыслить как методики Коллективных учебных занятий позволяют качественно его изучать и достигать запланированных предметных, метапредметных результатов. Освоенные методики используем на учебных занятиях в этом году. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

11-12-2017 11:15Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ильичевская средняя общеобразовательная школа"

Разработанные нашими педагогами дидактические материалы к модулю "Прикладная физика" для интегрированной программы общего и среднего профессионального образования помогли понять, что ее составления первоначально нужно выделить обязательное ядро содержания, которое должно быть освоено каждым обучающимся. Кроме этого важно понять какими способами предметное содержание лучше изучается. Данный опыт используется нами для разработки других тем.

11-12-2017 11:47краевое бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Южный аграрный техникум"

Полезно