ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Слёт Потенциальных Инженеров

Деловая игра «Слёт Потенциальных Инженеров» - это ежегодное мероприятие, способствующее развивать и стимулировать интерес у учащихся к научно-исследовательской и инженерной деятельности, формированию целостного представления и мотивации к поступлению в ВУЗ на инженерные специальности. Организатором проведения деловой игры является Сарапульский политехнический институт при поддержке предприятий г. Сарапула: АО «Сарапульский электрогенераторный завод», АО «Сарапульский радиозавод», ОАО «Элеконд», АО «Конструкторское бюро электроизделий XXI века».

20 октября игра состоялась на туристической базе "Чайка". Камские пейзажи, чистый воздух, хорошая погода создали отличные условия для состязания команд из школ 2, 13, 15, 24, с.Сигаево, а также команды СПИ. Первым конкурсным испытанием была визитка, которая предполагала представление участников команды, а также знакомство с профессией инженер. Во втором конкурсе, представители команд презентовали проект по улучшению экологии. Третий этап состоял в том, чтобы решить интерактивный тест Торренсена. В четвёртом туре лучшего между собой определяли капитаны команд. Наконец, заключительный, пятый тур носил яркое название "Мозговой штурм" и предполагал защиту проектов. По итогам всех туров, сборная команда 10 и 11 «Авиационных классов» нашей школы завоевала четвертое место из шести.

Поздравляем наших ребят! Желаем дальнейших успехов

и достижения поставленных целей!
(https://ciur.ru/srp/srp_s13/_layouts/listform.aspx?PageType=4&ListId={E78BE477-3FD6-4005-A213-741FC5E1FEB9}&ID=2090&ContentTypeID=0x01040015307BC27D496247B6A262CECA38CA5F)

Предложил:МБОУ «СОШ № 13 имени А.Л. Широких»

Количество голосов: 36 Голосовать

Комментарии

Полезно