ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Вебинар от 06.11.2018 г. «Технологии продуктивного чтения как ресурс достижения личностных и метапредметных результатов»

06.11.2018г. состоялся вебинар по теме «Технологии продуктивного чтения как ресурс достижения личностных и метапредметных результатов» при участии доктора филологических наук, преподавателя кафедры русского языка и литературы ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского».

Педагоги школы представили педагогическому сообществу наиболее эффективные приемы и методы формирования навыков продуктивного и смыслового чтения у учащихся. Каждый прием был практически продемонстрирован в ходе мастер-класса, который позволил педагогам увидеть механизмы формирования продуктивного чтения на уроках и внеурочных занятиях по математике, обществознанию и литературе.

В мероприятии приняли участие коллеги из Удмуртской Республики, Пермского края, Республики Коми, Псковской, Нижегородской, Московской, Ленинградской, Мурманской, Новосибирской, Липецкой областей.

ВИДЕОЗАПИСЬ ВЕБИНАРА ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ: https://youtu.be/upoGJSVi-Lw

Предложил:МАОУ «СШ № 59 «Перспектива»

Количество голосов: 7 Голосовать

Комментарии

Полезно