ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Итоги вебинара «Методическая поддержка профессионального самоопределения детей с ОВЗ»

Предлагаем Вам ознакомиться с видеозаписью вебинара по теме «Методическая поддержка профессионального самоопределения детей с ОВЗ»

Краткое описание: В свете реализации образовательных инициатив областной образовательной системы (Концепция профориентационной деятельности, образовательный проект «ТЕМП») актуализируется вопрос разработки и реализации методических средств, поддерживающих деятельность учителя по профессиональной ориентации обучающихся. Представлены основания для разработки таких средств и опыт их реализации в МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска». Материалы могут быть использованы в деятельности педагогических работников, реализующих профессиональную ориентацию детей с ОВЗ в урочной и внеурочной деятельности: классных руководителей, учителей, разработчиков программ профессионального обучения и дополнительного образования, тьюторов, кураторов системы профориентации в образовательной организации.

Ссылка на вебинар: https://www.youtube.com/watch?v=jVGXW2ZvZBY

Предложил:МБОУ «Специальная «коррекционная» образовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №11»

Количество голосов: 1 Голосовать

Комментарии

Полезно