ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

На базе гимназии пройдёт межмуниципальная конференция по теме «Механизмы развития читательской среды в общеобразовательной организации»

МУ ДПО «Центр развития образования» совместно с МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина» в рамках реализации инновационного проекта «Механизмы развития читательской среды в образовательной организации» по направлению «Поддержка детского и юношеского чтения» мероприятия «Субсидии на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании» основного мероприятия «Содействие развитию общего образования» направления (подпрограммы) «Содействие развитию дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» проводит 17 января 2019 года межмуниципальную конференцию по теме «Механизмы развития читательской среды в общеобразовательной организации».

Приглашаем присоединиться и представить опыт по актуальной проблеме современной системы образования и российского общества в целом.

Конференция проводится 17 января 2019 года с 14.00 на базе МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина», ул. Советская, 14.

Для участия в конференции просим направить заявку до 28.12. 2018 года на адрес gimnasia2006@mail.ru по прилагаемой форме.

Загрузить материалы: заявка.docx

Предложил:МАОУ «Гимназия имени А.С. Пушкина»

Количество голосов: 1 Голосовать

Комментарии

Полезно