ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Итоги вебинара «Разработка и реализация программы духовно-нравственного развития, воспитания обучающегося с ОВЗ(ТНР)»

Предлагаем Вам ознакомиться с видеозаписью вебинара по теме «Разработка и реализация программы духовно-нравственного развития, воспитания обучающегося с ОВЗ(ТНР)»

Краткое описание: Программа по духовно нравственному воспитанию и развитию обучающихся МБОУ «С(К)ОШ№11 г.Челябинска» составлена в соответствии с требованиями ФОГС для детей с ОВЗ. Имеет свою систему в отборе содержания социализациии и оценке результатов деятельности воспитательного воздействия по вопросам социализации. Использование методик С.Г. Молчанова, доктора педагогических наук, профессора ЮУрГППУ, академика АГН позволяет выстроить единый вектор в решении вопросов воспитания и духовно-нравственного развития обучающихся в образовательной организации на всех уровнях. Данный подход в составлении и реализации программы духовно – нравственного развития, воспитания обучающихся представляет интерес для педагогов реализующих вопросы и задачи воспитания и социализации детей с ОВЗ, в том числе для детей с тяжёлыми нарушениями речи.

Ссылка на вебинар: https://www.youtube.com/watch?v=NkAThx2GuWk

Предложил:МБОУ «Специальная «коррекционная» образовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №11»

Количество голосов: 0 Голосовать

Комментарии

Полезно