ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Итоги вебинара «Реализация проектной деятельности как способ развития творческих и познавательных способностей дошкольников согласно ФГОС ДО»

Предлагаем Вам ознакомиться с видеозаписью вебинара по теме «Реализация проектной деятельности как способ развития творческих и познавательных способностей дошкольников согласно ФГОС ДО»

Краткое описание: Одной из главных задач современной системы образования, согласно ФГОС ДО является раскрытие способностей каждого ребёнка, воспитание личности, обладающей умением обучаться в течение всей жизни. Детский сад – первый опыт участия ребенка в общественной жизни. Проектная деятельность в детском саду – это комплексная совместная работа педагогов, детей и их родителей, в процессе которой ребята развивают познавательные способности и творческое мышление, повышают свою самооценку, учатся искать информацию и использовать эти знания в самостоятельной деятельности. На нашем вебинаре мы познакомим вас как с теоретическими основами ведения проектной деятельности с дошкольниками с ТНР согласно ФГОС ДО, так и с проектами, реализованными в нашем учреждении.

Ссылка на вебинар: https://www.youtube.com/watch?v=SLr-akC0J9k

Предложил:МБОУ «Специальная «коррекционная» образовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №11»

Количество голосов: 0 Голосовать

Комментарии

Полезно