ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Итоги вебинара по теме "Преемственность в коррекционной работе учителей-логопедов в дошкольном отделении и начальной школы в процессе реализации АОП в соответствии с ФГОС ОВЗ"

Предлагаем ознакомиться с видеозаписью вебинара по теме "Преемственность в коррекционной работе учителей-логопедов в дошкольном отделении и начальной школы в процессе реализации АОП в соответствии с ФГОС ОВЗ"

Краткое описание: В содержании представленного вебинара освещается проблема сохранения преемственности и целостности образовательной среды, которая относится к числу важнейших приоритетов развития образования в России. Раскрыт комплексный подход к коррекции речевых нарушений, имеющихся у детей, и необходимость преемственности в работе двух звеньев – дошкольной и школьной логопедических служб. Данный материал будет полезен в практической деятельности воспитателей, учителей-логопедов, дефектологов и учителей начальных классов коррекционных образовательных организаций.

Ссылка на вебинар: https://www.youtube.com/watch?v=W2Y3Q0OUoXI

Предложил:МБОУ «Специальная «коррекционная» образовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №11»

Количество голосов: 1 Голосовать

Комментарии

Полезно