ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Мотивационная сессия в рамках Республиканской августовской конференции работников образования и науки «Национальный проект «Образование»: новая реальность»

20 августа в гимназии №56 в рамках Республиканской августовской конференции работников образования и науки «Национальный проект «Образование»: новая реальность» прошла мотивационная сессия, направленная на актуализацию целей Национального проекта «Образование» и формирование путей их достижения.



Гимназия №56 стала площадкой для проведения сессии в Индустриальном районе города Ижевска.

Мероприятие прошло в формате интернет-конференции. В режиме онлайн к участникам с приветственным словом обратился министр образования и науки Удмуртской Республики Болотникова С. М.., а спикеры имели возможность прямого включения для участия в работе дискуссионных площадок.

Руководители школ, дошкольных образовательных организаций и центров дополнительного образования, а также педагоги обсудили три темы: «Сетевое взаимодействие, как инструмент расширения образовательного пространства», «Обновление содержания образования, как средство повышения его качества», «Эффективная модель управления современной образовательной организацией». В работе группы «Эффективная модель управления современной образовательной организацией» принял участие начальник Управления образования Администрации города Ижевска Петрова С. Г.

Участники конференции отметили актуальность предложенных для обсуждения тем и современный формат мероприятия.​

Предложил:МАОУ "Гимназия № 56"

Количество голосов: 0 Голосовать

Комментарии

Полезно