ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

КРЫЛЬЯ ДЛЯ ПОЛЕТА

«Достаточно трудно начинать свою педагогическую деятельность, едва закончив институт… Пока я не разочаровался, мне нравится! Особенно то, что сейчас много инноваций в системе образования. Лично для меня это очень интересно!» У малышей очень молодой преподаватель – Александр Юрьевич Хайдуков, выпускник ЮУГГПУ 2020 года, для которого школа – это еще совсем недавнее прошлое как ученика. Тем более интересно попробовать свои силы уже в другом качестве – в статусе педагога. Более старшие коллеги взяли молодого коллегу под опеку, помогают освоиться в профессии. И ребята с большим интересом слушают его на занятиях, задают вопросы, с увлечением складывают бумагу, клеят первые модели.

А как интересно малышам школы № 7 города Южноуральска, у которых теперь появился новый кружок, который объединил мальчишек и девчонок, мечтающих о полете! Ведь это замечательная возможность – приобщиться к давней мечте человечества – оторваться от земли! Человечество, сколько существует, столько создает крылья для полета.
И пусть пока детская мечта реализовывается только в моделях планеров, маленьких копиях самолетов, но ведь это так здорово – быть и авиаконструктором, и мастером на все руки, штурманом и пилотом!


https://vk.com/school7yuzh?w=wall-155727066_2409

Загрузить материалы:

Предложил:МАОУ СОШ №7

Количество голосов: 2 Голосовать

Комментарии

Полезно