ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

23.03.2021 год. Каникулы с умом: старшеклассники лицея № 2 стали участниками самой масштабной бизнес-игры

23 марта для лицея современных технологий управления № 2 г.Пензы проведена самая масштабная бизнес-игра «Завод». Деловые игры – это одно из направлений регионального проекта по популяризации предпринимательства.
«Завод» — это игра-симулятор для тех, кто хочет лучше понимать бизнес и сплотить свою команду.

За пять лет игра «Завод» проведена в 15 регионах России. Игра успешно опробована более чем 3500 участниками – как директорами крупных компаний, управленцами среднего звена и сотрудниками, так и начинающими предпринимателями, студентами ВУЗов и колледжей и старшими школьниками.

Игра основана на практическом опыте и модели настоящего завода. Здесь всё как в жизни: есть директора и начальники, производство и отдел закупок, стажёры и менеджеры, штрафы, дедлайны, отчёты и командировки. Она позволяет пройти пятилетний путь компании за один день и познакомиться со внутренними проблемами бизнеса.
В ходе игры ребята прокачают свои hard- и soft-skills, научатся планировать и распределять ресурсы, точно формулировать задачи, учитывать контекст и ситуацию, осуществлять необходимые изменения.

Мероприятие проводится Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Узнать подробности и задать интересующие вопросы можно обратившись в центр «Мой бизнес» по телефону горячей линии: 8-800-555-19-58 или по адресу: г. Пенза, ул. Герцена, 14. Регистрация
#фпппо #фондподдержкипредпринимательства #мойбизнес58
Фото предоставлено организатором.

Загрузить материалы: Игра Завод.jpg

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 179 Голосовать

Комментарии

Полезно