ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

16 мая 2021 год. Школьники 2 лицея - победители федеральных олимпиад

В рамках реализации проекта «Грани»- инновационная модель высокотехнологичной образовательной среды как средство развития предпринимательских компетенций простроена системная работа по подготовке учащиеся МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г.Пензы к результативному участию в олимпиадах и конкурсах, входящих в Федеральных перечень.

Так, Кривоносов Андрей, ученик 11 класса, стал победителем Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» по основам бизнеса, призером данной олимпиады по финансовой грамотности; призёром Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твоё призвание-финансист!» по экономике; призёром Всероссийской Толстовской олимпиады школьников по обществознанию; победителем Всероссийской олимпиады школьников «Государственный аудит» по обществознанию; призёром Кутафинской олимпиады школьников по праву; призёром Всероссийской олимпиады РАНХиГС по обществознанию; призёром Олимпиады школьников РПА Минюста России «В мир права» по праву; призёром Плехановской олимпиады школьников по финансовой грамотности.

Вартанов Лев, ученик 11 класса, стал победителем Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» по обществознанию и истории мировых цивилизаций, призером «Высшей пробы» по социологии; призером Всероссийской олимпиады школьников «Физтех» по математике и физике; в 2021 году стал победителем олимпиады РАНХиГС по обществознанию, призёром олимпиады «Будущие исследователи — будущее науки» по математике.

Белякова Арина, ученица 10 класса, стала победителем Всероссийской олимпиады РАНХиГС по обществознанию. Фирсов Артемий, ученик 10 класса, стал призером Всероссийской Толстовской олимпиады школьников по обществознанию.

Загрузить материалы: 16 мая победители олимпиад.pdf

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 167 Голосовать

Комментарии

Полезно