ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

19 мая 2021 года состоялась церемония награждения победителей конкурса «Я – репортёр»

19 мая 2021 года состоялась церемония награждения победителей конкурса «Я – репортёр», проходившего с 10 марта по 12 мая 2021 года, при участии образовательных организаций Пензенской области и других регионов. Ученик 8 класса лицея современных технологий управления № 2 г.Пензы, Кусков Кузьма, руководитель учитель информатики Ашакина Галина Сергеевна, занял второе место в областном конкурсе видеосюжетов. Помимо диплома от института регионального развития Пензенской области Кузьма получили годовую подписку на программу для видеомонтажа

На открытие церемонии директор ЦНОО Сосновская О.О. обратилась к участникам с приветственным словом, рассказав историю возникновения конкурса, особенности его проведения в этом году.

Благодаря дистанционным технологиям на церемонии присутствовали победители и участники конкурса из ГБОУ школы №1329 г. Москвы. Они поделились впечатлениями о конкурсе, поприветствовали победителей.

Из г. Новосибирска победителей приветствовал старший специалист «Movaviобразование» Оконечников П. В., который являлся одним из членов жюри. Он высоко оценил работы ребят. Пожелал им в дальнейшем заниматься созданием видеосюжетов. От компании «Movavi» победители конкурса получили подарочные сертификаты с кодами для скачивания программ компании, которые помогут сделать видеоролики еще лучше.

Загрузить материалы: 18 мая Награждение.pdf

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 175 Голосовать

Комментарии

Полезно