ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Насыщенные дни научного лагеря "Лицеист"

К.Маркс в одном из своих трудов говорил: «…профессии кажутся нам самыми возвышенными, если они пустили в нашем сердце глубокие корни, если идеям, господствующим в них, мы готовы принести в жертву нашу жизнь и все наши стремления. Они могут осчастливить того, кто имеет к ним призвание, но они обрекают на гибель того, кто принялся за них поспешно, необдуманно, поддавшись моменту».
По настоящему важной и полезной стала экскурсия в Прокуратуру Пензенской области, где для ребят провел лекцию об особенностях работы в данной организации заместитель прокурора Пензенской области Световой О.Г. Огромный интерес у ребят вызвал «Музей прокуратуры Пензенской области».
Восьмой день нашей лагерной смены был особенным, так как мы посвятили этот день профессиональному самоопределению. На сегодняшний день для наших лицеистов вопрос выбора профессии является основополагающим в их жизненном пути. Нашим лицеистам выпала уникальная возможность посетить совершенно непохожие друг на друга мероприятия-психологический тренинг «Выбор профессии», который провел доктор психологических наук, ведущий психолог г.Пензы Константинов В.В.

Загрузить материалы: 09.06.2021.docx

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 179 Голосовать

Комментарии

Полезно