ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Научный лагерь "Лицеист", итоги и точки роста.

Ярко и увлекательно завершил свою работу летний научный лагерь «Лицеист» при МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г.Пензы. Чуть более 60 учащихся будущих 10-11 классов с большим интересом искали ответ на главный вопрос смены – «Что определяет успех человек в прошлом, настоящем и будущем?».
«Постановка «я могу» приводит к положительному результату, постановка «я не могу» не приводит ни к какому результату», Жан-Поль Сартр.
Лето – прекрасная возможность отдохнуть и при этом разработать себе программу самосовершенствования на ближайшее время, 14 дней смены сменили ракурс занятий по профильным предметам в сторону углубления. Непринуждённая атмосфера доброжелательности и взаимопомощи позволила завести много друзей.
Многочисленные мастер-классы от ведущих преподавателей Пензенского государственного университета и Пензенского государственного технического университета в рамках Летней школы управления и Летней инженерной школы по широкому спектру учебных дисциплин, захватывающие квесты, спортивные соревнования, интеллектуальные конкурсы были направлены не только на развитие ключевых компетенций участников лагерной смены «Я – ключ к успеху!», но и на создание позитивного летнего настроения.

Загрузить материалы: 18.06.2021.pdf

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 175 Голосовать

Комментарии

Полезно