ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИИ ЛИЦЕЯ № 2 СТАЛА УЧАСТНИКОМ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОГРАММЫ «ЛИДЕРЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ»

Турилкина Людмила Сергеевна, учитель математики МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г.Пензы, стала участником Всероссийской программы «ЛИДЕРЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ».

Программа «Лидеры общественных изменений» направлена на создание сети школьных сообществ в регионах Российской Федерации, а также на повышение уровня вовлеченности школьников в образовательную, воспитательную и досуговую деятельность школы. «Главная цель школы – помочь ребенку испытывать счастье от свершений».

С 24 февраля по 11 июня 2021 года в Москве прошла образовательная программа «Лидеры общественных изменений» для руководителей и представителей 200 лучших проектов из числа поддержанных Фондом президентских грантов в 2017 и 2018 годах, а также педагогов-наставников Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Организатором программы выступает ФГБУ «Роспатриотцентр».

От Пензенской области в программе приняла участие и Людмила Турилкина, учитель математики МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г.Пензы.

Программа направлена на развитие социально-психологических компетенций лидера среди педагогов, формирование представлений о лидерстве, способах, техниках, методах и алгоритмах выявления лидеров в детской среде, а также управления детскими проектами и сообществами.

Загрузить материалы: 29 июня 2021 Лидеры общественных.pdf

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 183 Голосовать

Комментарии

Полезно