ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Новости

Завершена работа над версткой сборника внеурочных занятий краеведческой направленности «Пусть не прервётся связь времён: история классической гимназии в истории Сурского края и родной страны».
Членами рабочей группы по реализации проекта «Перезагрузка: от методической службы гимназии до сетевого ресурсного центра повышения качества образования «РОСТ» инициирована деятельность авторов пособия - педагогов гимназии по созданию электронного приложения к сборнику с методическим комплексом дидактических и информационных материалов для проведения занятий по специально разработанному гимназическому курсу.
В проект электронного приложения планируется включить комплекс информационных, графических, презентационных, методических и электронных средств обучения, обеспечивающий возможность как самостоятельного освоения курса обучающимися, так и совместного изучения курса в рамках внеурочной деятельности.
Авторы-разработчики надеются, что данное приложение сможет стать универсальным инструментом как для успешного освоения готового краеведческого курса, так и для проектирования образовательных событий краеведческой направленности.

Предложил:МБОУ класическая гимнази № 1 им. В.Г. Белинского

Количество голосов: 9 Голосовать

Комментарии

Полезно