ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Татьяна Васильева вручила награду учителю географии ЛСТУ №2

18 августа, в рамках проведения торжественной части августовского педагогического форума, заместитель министра просвещения РФ Татьяна Васильева наградила нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» Андрея Боярова, учителя географии лицея современных технологий № 2 г. Пензы.

- Эта высокая награда – не только моя, но и всего нашего коллектива, который в течение 20 лет, что я работаю в школе, помогают мне профессионально совершенствоваться, открывают новые возможности. Именно их помощь, понимание и поддержка позволяют работать и добиваться высоких результатов. Начиная с 2011 года, помимо непосредственно ведения уроков, я открыл для себя такую новую форму реализации преподавательских навыков, как проектная работа. Именно проекты во многом помогли мне самому выйти на новую ступень не только как учителю-предметнику, но и как профессионалу, который не хочет оставаться на месте, а стремится развиваться, совершенствоваться, применять новые образовательные формы и методики, - поделился Андрей Бояров.

Педагог посоветовал начинающим преподавателям планомерно работать, не отчаиваться, столкнувшись с трудностями, не останавливаться, а всегда двигаться вперед.

Загрузить материалы: Вручение 18-08-21.jpg

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 173 Голосовать

Комментарии

Полезно