ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

7 октября 2021 года. Педагоги лицея № 2 приняли участие в Московском международном Салоне образования.

С 6 по 8 октября 2021 года ярко и интересно прошел Московский международный Салон образования. Главная тема этого года – «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа». Сегодня приоритетно понимание объема и границ нового пространства существования, а также фиксация того, что в этой новой реальности стало константами, которые необходимо принять, а что остается переменными, к которым у сообщества может быть различное отношение. Договориться об этих границах новой реальности педагоги смогли в доверительном диалоге на коммуникационной платформе Московского международного Салона образования 2021.
В рамках деловой программы ММСО-2021 профессиональное сообщество обсудило новый баланс между офлайном и онлайном, цифровизацией и традиционными формами обучения и управления, а также между полюсами сегодняшнего гибридного мира. В основу этого баланса должно лечь понимание целостности экосистемы, в которой «цифра» является органичным дополнением и продолжением развития очного взаимодействия, а образование и наука являются драйверами роста экономики России.
В рамках Салона директор МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г.Пензы Валентина Чеславовна Щеглова выступила с мастер-классом «Инновационный проект «ГРАНИ» - успешная практика построения персональных образовательных траекторий на основе цифровых технологий в рамках образовательного процесса».

Загрузить материалы: image-07-10-21-04-28 (1).jpeg

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 183 Голосовать

Комментарии

Полезно