ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

21 октября 2021 г. Лицей № 2 – призер Всероссийского грантового конкурса «Сквозные образовательные технологии».

Ярко и незабываемо с 15 по 17 октября 2021 года в г.Ялта прошел Всероссийский конкурс «Сквозные образовательные технологии» с множеством интереснейших мероприятий. Лицей современных технологий управления № 2 г.Пензы в номинации «Цифровизация» представляла команда педагогов в составе Аллы Степановой, заместителя директора по НМР, и Алексей Кулаков, учитель математики. Проект «Грани» - успешная практика построения персональных образовательных траекторий на основе цифровых технологии в рамках образовательного процесса школы» не только стал финалистом конкурса, но и его призером (3 место).

Всего в Конкурсе СОТ приняли участие школьные команды из 79 регионов России, эксперты рассмотрели более 1800 заявок, а по результатам экспертной оценки в финал прошли 72 команды. В течение трех дней к Форуму подключились более 20 000 педагогов онлайн от Владивостока до Камчатки и более 100 педагогов офлайн.

Программа Всероссийского Форума СОТ 15 октября началась с СОТовых батлов, во время которых команды финалистов Конкурса СОТ в формате брейн-ринга отвечали на вопросы, связанные с основными направлениями конкурса: социальное партнерство, культурное многообразие, здоровье, цифровизация, проектная деятельность, непрерывное образование. Образовательные кейсы, сотовые форсайты, панельная дискуссия на тему «Повышение квалификации», все участники отметили этот интересный формат, ведь за короткое время педагогам удалось объединиться и стать командой.

Загрузить материалы: Конкурс СОТ.pdf

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 181 Голосовать

Комментарии

Полезно