ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

14.12.2021. Олег Ягов встретился с победителями конкурса «Большая перемена»

Лучшими в проекте в этом году стали 16 школьников и 7 студентов среднего профессионального образования Пензенской области, из них 10 школьников из города Пензы.

МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г.Пензы представила самая большая команда победителей и финалистов - Чертова Алиса, Константинова Анастасия, Сарычева Елизавета, Чукина Анастасия, Тихомирова Анастасия.
Учащиеся 11 класса получили наивысшую награду – 1 млн рублей, все они из Пензы. Школьники 5-7 классов поощрены поездкой по стране — образовательным путешествием по маршруту Владивосток-Москва.

Участие во встрече кроме победителей в режиме видеоконференции принимали и другие школы региона. Например, лицей современных технологий управления № 2, в котором уже два года готовят наибольшее число победителей данного конкурса. Бессменный куратор сопровождения учащихся является заместитель директора Алла Степанова.


«Это один из самых интересных проектов, которые реализуются при поддержке АНО «Россия – страны возможностей». Для Пензенской области 2021 год стал особенным. Потому что именно в нашем регионе в сентябре прошел полуфинал для учащихся студентов средних профессиональных образовательных организаций. В Пензу приехало около 600 студентов. Мероприятие было организовано великолепно. Радостно то, что наши студенты прошли не только в полуфинал, но и в финал конкурса», — отметил Олег Васильевич.

Затем первый заместитель председателя Правительства региона совместно с первым заместителем министра образования Аллой Марковой вручил новогодние подарки финалистам «Большой перемены».

Загрузить материалы: БП.pdf

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 199 Голосовать

Комментарии

Полезно