ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Торжественная церемония, посвященная награждению школьников – победителей конкурсного отбора на получение денежного поощрения для поддержки талантливой молодежи по результатам 2021 года, состоялась в Малом зале Администрации.

В 2021 году конкурсная комиссия рассмотрела около 109 материалов, представленных образовательными учреждениями. 12 лучших удостоенных денежного поощрения в размере 5 тысяч рублей присутствовали в зале.

Дипломы победителей, денежные премии и благодарственные письма родителям школьников вручил Глава Администрации города Пензы Александр Басенко.

Отмечены и наставники учащихся. Им вручены благодарственные письма Главы города Пензы.

Перед началом официальной части Владимир Мутовкин и Александр Басенко пообщались с мальчишками и девчонками, расспросив об их достижениях в области науки, спорта, творчества. У многих из ребят главы также поинтересовались, кем они собираются стать в будущем, в вузы каких городов будут поступать и планируют ли после окончания высших учебных заведений остаться в родном городе.

«Вы все увлечены своим делом и получаете от этого удовольствие. Желаю, чтобы в своей жизни удалось пронести эту любовь и дальше», — обратился к собравшимся Александр Басенко.

«Знания и увлеченность этих молодых людей действительно восхищает. У ребят большой потенциал», — поделился впечатлениями Владимир Мутовкин, при этом он подчеркнул, что достижения юношей и девушек в различных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях вряд ли были бы возможны без участия талантливых педагогов, которые вкладывают в обучение и воспитание своих подопечных труд и душу, а также без поддержки родителей.

Лауреатом премии в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» стал Карпеев Андрей, ученик 10 класса лицея, призер Всероссийской олимпиады школьников «Физтех».

Загрузить материалы: ПГУАС.pdf

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 189 Голосовать

Комментарии

Полезно