ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

14 марта 2022г. Сетевое взаимодействие в действии!

14 марта 2022 года в рамках сетевого взаимодействия детского технопарка «Школьный Кванториум» с МБОУ СОШ № 2 с. Грабово им. Героя России С. В. Кустова состоялась тематическая экскурсия для учащихся 8-10 классов.

Созданный в рамках национального проекта «Образование» первый в ПФО Школьный Кванториум на базе лицея № 2 города Пензы расширяет взаимодействие с образовательными организациями региона, организуя тематические экскурсии и обучение для школьников.

Ребята познакомились с основными направлениями в деятельности Школьного Кванториума, направлениями деятельности биологической, химической и физической лабораторий, детских объединений по робототехнике, хайтеку и геоинформационным технологиям, медиастуии «Контакт».

Педагоги Кванториума провели для школьников экскурсию и познавательные мастер-классы. Ученики более глубже узнали о исследовательской деятельности школьников и педагогов технопарка с использованием цифровых лабораторий по физике, химии и биологии.

В рамках экскурсии были достигнуты договоренности о более тесном взаимодействии учителей физики, химии, биологии лицея № 2 и МБОУ СОШ № 2 с. Грабово.

Загрузить материалы: Сетевое.pdf

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 185 Голосовать

Комментарии

Полезно