ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

04.04.2022 года Команда лицея № 2 — финалист II Субрегионального чемпионата Пензенской области по финансовой грамотности среди обучающихся

Финал регионального чемпионата по коммуникативным боям, организатором которого выступает Региональный центр по финансовой грамотности Института регионального развития Пензенской области, состоялся 4 апреля 2022 года.

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности проводится в рамках выполнения контракта «Подготовка педагогов для проведения образовательных программ по финансовой грамотности в детских центрах и школьных лагерях, проведение мероприятий в детских центрах и Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности».

В состязаниях, проходящих в рамках III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, приняли участие 64 школьные команды и 12 команд среднего профессионального образования.

Победителем II Субрегионального чемпионата Пензенской области по финансовой грамотности среди обучающихся Юниор-лиги U18 (9-11 классы) стала команда «МММ» («Мы Можем Многое» — Башкирцева Яна, Направдина Варвара, Лобастеев Егор, Краснокутская Валерия и Бойко Ольга) МБОУ ЛСТУ №2 г. Пензы (руководители – учителя истории и обществознания Галина Куранова и Ирина Кот).

Поздравляем наших ребят и желаем им успеха в следующих этапах, которые начнутся уже с 5 апреля 2022 года, где команды будут участвовать в отборочных боях III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.

Загрузить материалы: МММ.pdf

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 181 Голосовать

Комментарии

Полезно