ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Полежаев Александр, ученик 9 класса МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г.Пензы стал призером 3-й степени!

29 марта 2022 года на базе МБОУ СОШ № 58 города Пензы им. Г.В. Мясникова в десятый раз прошли Публичные чтения «Мышление эпохи НАНО». С прошлого года это мероприятие посвящено государственному, партийному деятелю, пензенскому краеведу Георгу Васильевичу Мясникову (1926-1996), чьё имя присвоено нашему образовательному учреждению.

Мясниковские чтения – это площадка для школьников, проявляющих интерес к учебному исследованию, проектной деятельности, делающих первые шаги в науку. Это открытая трибуна для сетевого взаимодействия школьников Пензенской области и единомышленников сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в Российской Федерации. Это встреча юных исследователей, которые представляют доклады и проекты по направлениям инженерного мышления, естественнонаучного мировоззрения и краеведения. В цели Мясниковских чтений входят также сохранение культурного и природного наследия, изучение прав человека и ребёнка, формирование установок толерантного поведения.

Заявлено 102 работы от 110 юных исследователей из 26 образовательных учреждений 7 регионов. Экспертами выступили представители науки, ВУЗов, директора и учителя школ Пензы и Пензенской области; Москвы и Санкт-Петербурга.

Полежаев Александр, ученик 9 класса МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г.Пензы стал призером 3-й степени!

Загрузить материалы: Полежаев Александр лицей 2.png

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 181 Голосовать

Комментарии

Полезно