ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

27 июня - преподаватели лицей современных технологий №2 г.Пензы принимают участие в работе Всероссийского съезда учителей и преподавателей химии

27 июня в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова начал работу Всероссийский съезд учителей и преподавателей химии, посвященный вопросам химического образования. Программа съезда включает серию лекций и круглых столов для участников из 81 региона страны.

Задача съезда — найти решения для актуальных проблем образования в условиях активных изменений в учебной системе и потребности в квалифицированных химиках.

Съезд организован МГУ им. М.В. Ломоносова и Ассоциацией учителей и преподавателей химии при поддержке Благотворительного фонда Андрея Мельниченко, издательства «Просвещение», группы компаний ЕСН, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства промышленности и торговли, Государственной думы, Совета Федерации, Российской академии наук, Российской академии образования, Российского химического общества и Российского союза химиков.

В работе съезда в составе Пензенской делегации принимают участие и учителя химии лицея современных технологий управления N 2 г.Пензы Сидоркина Людмила Анатольевна и Казаева Рамиля Саидовна.

Загрузить материалы: Сидоркина.jpg

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 193 Голосовать

Комментарии

Полезно