ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Социальное партнерство в действии

На протяжении многих лет кампания ГК «Эрис» выступает партнёром для учреждений образования Чайковского городского округа. Коллектив предприятия и его руководство отлично осознают, что успех, достигнутый совместной работой, залог развития территории в целом. Предприятие является площадкой для предпрофессионального и профессионального обучения школьников, инициатором проведения совместных мероприятий между школами и предприятиями территории.

Являясь высокотехнологичным, занимаясь не только производством, но и разработкой и исследованием новых технологий и оборудования, предприятие стремится технически развивать и школы-партнеры. Несмотря на сложное для всей страны, а для бизнеса в частности, время, для движения вперед и поддержания учительского духа, предприятие продолжает поддерживать школы, поставляя технику, оборудование и программные продукты для технологического профиля в школы.

В настоящее время в МАОУ Гимназия, МБОУ СОШ № 1 и МБОУ СОШ № 7 в общей сложности поступило 100 персональных компьютеров, 20 МФУ, цветные принтеры, гарнитуры, колонки. Но это лишь только начало. Впереди еще много подарков для школ – в ближайшей перспективе планируется поставка современного программного обеспечения, такого как КОМПАС 3D, Photoshop, CorelDraw, а также высокотехнологичного оборудования (6 3D принтеров, интерактивные учебные наборы, наборы для робототехники и др.), предназначенного для организации практик обучающихся. Это оборудование, в частности, поможет нам обеспечить дистанционное обучение школьников в текущей ситуации с коронавирусом.

А это значит, что много новых совместных идей предприятия и школы воплотятся в жизни наших детей.

Огромное спасибо неравнодушным партнерам, предприятию ГК «Эрис».

Предложил:МАОУ СОШ №7

Количество голосов: 2 Голосовать

Комментарии

Полезно