ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Развитие сети инновационных школ на основе формирования и внедрения механизмов выявления и распространения лучших практик и опыта их деятельности по обновлению существующих и созданию новых технологий и содержания обучения и воспитания.

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Стартовал ежегодный конкурс на предоставление грантов для школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания

календарик27 апреля 2020 Конвертировать в Word

картинка к новости
Стартовал открытый конкурс на предоставление в 2020 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».



Конкурсная документация представлена по ссылке
https://docs.edu.gov.ru/document/0599a365dda46b6657518bfe20feaad2

Срок начала приема заявок – 27 апреля 2020 года 9.00 по московскому времени.
Окончание приема заявок на участие в конкурсе – 28 мая 2020 года 10.00.

Заявки предоставляются в Министерство просвещения Российской Федерации по адресу 125993, г. Москва, ул. Каретный Ряд, д. 2 с пометкой «Департамент управления имущественным комплексом и конкурсных процедур», кабинет 213.

Автор Администрация

Количество голосов: 0

Полезно