ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Всероссийском съезде участников методических сетей организаций, реализующих инновационные проекты и программы для обновления существующих и создания новых технологий и содержания обучения и воспитания в Москве.

8-9 октября команда ГБОУ СОШ № 255 представила проект «Формирование естественно-научного и инженерно-математического мышления школьников» на Всероссийском съезде участников методических сетей организаций, реализующих инновационные проекты и программы для обновления существующих и создания новых технологий и содержания обучения и воспитания, который проходил в Москве.
В работе секции «Инновации в школьном естественно-научном и инженерно-математическом образовании» активно приняли участие Ярмолинская Марита Вонбеновна заместитель директора по ОЭР и Спиридонова Алла Андреевна, методист ФИП.
Коллеги обменялись опытом с командами школ регионов и приняли участие в конференции «Инновации в системе общего образования». В рамках участия в работе съезда были налажены контакты с другими методическими сетями.

Загрузить материалы: P7m82nuLXoA.jpg

Предложил:ГБОУ «СОШ № 255 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла»

Количество голосов: 3 Голосовать

Комментарии

Полезно