ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Приглашение на вебинар по теме: «Персонификация внеурочной деятельности сельских школьников, или Как дойти до каждого ребенка».

Приглашение на вебинар «Персонификация внеурочной деятельности сельских школьников, или Как дойти до каждого ребенка»
https://docs.google.com/document/d/10NAMnGVlgewowCQrk7qd4aO_1vKdBKcL7YlYqulRQSs/edit
Уважаемые коллеги, Тямшанская гимназия Псковского района приглашает вас 07 декабря в 15 часов принять участие в вебинаре «Персонификация внеурочной деятельности сельских школьников, или Как дойти до каждого ребенка». Профессор, доктор педагогических наук Е.Н. Степанов расскажет о персонифицированном подходе к организации воспитательного взаимодействия в сельской школе; заместитель директора по воспитательной работе О.И. Степанова познакомит с планированием и организацией персонально ориентированной внеурочной деятельности учащихся гимназии, педагоги В.В. Яковлева, Л.В. Евстигнеева, Е.В. Володина представят опыт работы по данной проблеме.
Для регистрации в вебинаре просим до 28 ноября внести свои Ф.И.О. и другие данные в список участников вебинара. Ссылка для регистрации
https://docs.google.com/document/d/10NAMnGVlgewowCQrk7qd4aO_1vKdBKcL7YlYqulRQSs/edit
Ссылка на комнату вебинара и инструкция по подключению к трансляции будут высланы на электронную почту каждого ЗАРЕГИСТРИРОВАВШЕГОСЯ участника.

Предложил:МБОУ «Тямшанская гимназия»

Количество голосов: 144 Голосовать

Комментарии

Полезно