ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Приглашение на вебинар по теме: «Персонификация внеурочной деятельности сельских школьников, или Как дойти до каждого ребенка».

Приглашение на вебинар «Персонификация внеурочной деятельности сельских школьников, или Как дойти до каждого ребенка»
Уважаемые коллеги, напоминаем, что Тямшанская гимназия Псковского района приглашает вас 7 декабря в 15.00 принять участие в вебинаре «Персонификация внеурочной деятельности сельских школьников, или Как дойти до каждого ребенка».
Для участия в вебинаре вначале познакомьтесь с ИНСТРУКЦИЕЙ (находится в прикрепленном файле), а затем перейдите по ссылке для ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ВЕБИНАРУ http://dopoipkro.pskovedu.ru/course/view.php?id=382
Профессор, доктор педагогических наук Е.Н. Степанов расскажет о персо-нифицированном подходе к организации воспитательного взаимодействия в сельской школе; заместитель директора по воспитательной работе О.И. Степанова познакомит с планированием и организацией персонально ориентированной внеурочной деятельности учащихся гимназии, педагоги В.В. Яковлева, Л.В. Евстигнеева, Е.В. Володина представят опыт работы по данной проблеме.
Для тех, кто еще не вносил свои Ф.И.О. в список участников вебинара, просим это сделать, перейдя по ссылке. Ссылка для регистрации
https://docs.google.com/document/d/10NAMnGVlgewowCQrk7qd4aO_1vKdBKcL7YlYqulRQSs/edit

Предложил:МБОУ «Тямшанская гимназия»

Количество голосов: 111 Голосовать

Комментарии

Полезно