ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Вебинар по теме: «Социальные технологии: понятие, классификация, роль в жизни современного человека. Социальные технологии командной работы и сетевого взаимодействия»

В рамках соглашения, заключенного между Министерством просвещения Российской Федерации и ГБОУ «Центр «Динамика» № 616 г.Санкт-Петербурга, о предоставлении в 2019 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» подпрограммы «Развитие дошкольного и общего образования государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» № 073-15-2019-1203 от 22 июля 2019 года, ГБОУ «Центр «Динамика» № 616 г.Санкт-Петербурга проводит вебинар по теме: «СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: ПОНЯТИЕ, КЛАССИФИКАЦИЯ, РОЛЬ В ЖИЗНИ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА. СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КОМАНДНОЙ РАБОТЫ И СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ».
Срок проведения: 27 сентября 2019 года с 12.00 до 13.00 (по московскому времени).
К участию в открытом мероприятии приглашаются руководители образовательных организации, заместители директоров школ, педагогические работники.
Регистрация на вебинар начнется за 30 минут до начала вебинара по ссылке: https://live.myownconference.ru/vbew-xpbk-qpjc-rntf. Просьба указывать не только Ф.И.О., но и номер школы и город, а также адрес электронной почты.
Форма проведения мероприятия очно-заочная.
Для участников вебинара (заочная форма) будет доступна запись на странице методической сети ГБОУ «Центр «Динамика» № 616 г.Санкт-Петербурга. Зарегистрированные участники вебинара получат электронные сертификаты.
Все вопросы и пожелания участники вебинара могут направлять по адресу: lud-rus@yandex.ru Никитиной Людмиле Николаевне. Ссылка на вебинар - Переход на вебинар

Загрузить материалы:

Предложил:ГБОУ «Центр «Динамика» Адмиралтейского района

Количество голосов: 10 Голосовать

Комментарии

Полезно