ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

29-30 ноября в Красноярске состоится серия мастер-классов, посвященных программированию, информатике и робототехнике

Компания LEGO Education при поддержке АНО "Лаборатория по робототехнике "Инженеры будущего" (партнера Школы космонавтики по организации робототехнических соревнований), администрации города Красноярска, а также при поддержке "МАОУ СОШ №149 — Флагманская школа LEGO Education" 29-30 ноября организует серию мастер-классов, посвященных программированию, информатике и робототехнике.
Мероприятие пройдет в стенах МАОУ «Средняя школа «Комплекс Покровский» и соберет педагогов, детей, а также их родителей со всего Красноярского края и соседних регионов.
В ходе ворк-шопов педагоги дошкольного, начального и основного школьного образования познакомятся с концепцией STEAM-обучения, узнают о том, как использовать робототехнику на уроках по таким предметам, как технология и информатика, лично протестируют новейшие робототехнические решения LEGO Education.
Все мастер-классы будут проходить с использованием различных образовательных платформ и наборов LEGO Education. Все участвующие педагоги получат сертификаты участников мероприятия.
Мероприятия рассчитаны на дошкольников, школьников, их родителей и педагогов.
Записываясь на мастер-классы, обратите внимание на подробное описание мероприятия, ведь часть занятий рассчитано на педагогов, а часть на родителей с детьми. Эти мероприятия будут серьезно различаться содержанием.
Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Если вы не увидели подходящего вам билета, то это означает, что уже зарегистрировалось максимальное число человек.
Регистрация обязательна. Ссылка: https://lerucodingdays.timepad.ru/event/1108683/

Предложил:Краевое ГАОУ Краевая школа-интернат по работе с одаренными детьми "Школа космонавтики"

Количество голосов: 28 Голосовать

Комментарии

Полезно