ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

26.12.2020 Победа учащихся 2 лицея во Всероссийском кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству.

26.12.2020 Победа учащихся 2 лицея во Всероссийском кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству.

Команда «Scrooge» МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г.Пензы стала призером-суперфиналистом во Всероссийском кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству,
Целью организации и проведения Кейс-чемпионата является развитие у обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования логики, структурного, критического и креативного мышления, формирование у школьников интереса к предпринимательской деятельности, популяризация и создание позитивного образа предпринимательства в школьной среде.
Организатором Кейс-чемпионата является Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» https://olymp.hse.ru/championship/final.
В течение чемпионата команды-участники получали бизнес-задачи, работали над их решением с поддержкой менторов и представляли результаты работы экспертам от бизнес-компаний, вузов и органов государственного управления.
Кейс-чемпионат дает возможность попробовать себя в решении реальных задач уже на школьной скамье. А также уникальную возможность поступление в НИУ «Высшая школа экономики» победителей за счет средств НИУ ВШЭ.

Загрузить материалы: ГРАНИ - Кейс чемпионат.jpg

Предложил:МБОУ "ЛСТУ № 2"

Количество голосов: 133 Голосовать

Комментарии

Полезно