ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Развитие сети инновационных школ на основе формирования и внедрения механизмов выявления и распространения лучших практик и опыта их деятельности по обновлению существующих и созданию новых технологий и содержания обучения и воспитания.

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Отобраны наиболее инициативные и активные методические сети!

календарик04 апреля 2019 Конвертировать в Word

картинка к новости

ООО «Альмира» с целью выявления наиболее активных методических сетей школ, реализующих инновационные проекты и программы в сфере общего образования в 2016-2018 годах, было проведено их ежеквартальное рейтингование по количеству размещенных материалов в методической сети, количеству участников методической сети, а также с учетом общественного голосования (голосование пользователей проводилось в специализированном разделе модуля «Методические сети» на сайте конкурсшкол.рф).

По итогам ежеквартального рейтингования лидирующие позиции заняли методические сети Центра раннего развития технологического образования и исследовательских практик МБОУ «Лицей» (г. Абакан) и МБОУ «СОШ №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В. Ф. Маргелова» (г. Псков).
ООО «Альмира» выражает благодарность сетям за плодотворную работу, которая вносит существенный вклад в инновационную деятельность в системе общего образования, поздравляет лидеров и желает успехов в дальнейшем развитии методического сообщества!
Рейтингование методических сетей будет проводиться по итогам работы методических сетей за каждый квартал 2019 года

Автор

Количество голосов: 0

Полезно