ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Участие в III межрегиональной научно-практической конференции, посвященной дню русского языка «Нам слово русское дано...».

04 июня 2021 года члены рабочей группы по реализации инновационного проекта «Время читать» МБОУ классической гимназии № 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы приняли участие в III межрегиональной научно-практической конференции, посвященной дню русского языка «Нам слово русское дано...». Организатором конференции выступил ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13. РУ» г Саранска.
Гусева Е.Г., заместитель директора гимназии по УВР и Викторова О.Е., зав. библиотекой гимназии, выступили с презентацией проекта «Время читать, или Несколько добрых дел в поддержку чтения», который связан с проблематикой осознанного полноценного чтения и его популяризации и актуализации в современном обществе. В ходе презентации слушатели ознакомились с этапами и методиками реализации проекта, с основными образовательными и методическими событиями.

Загрузить материалы: Время читать1.pdf

Предложил:МБОУ класическая гимнази № 1 им. В.Г. Белинского

Количество голосов: 10 Голосовать

Комментарии

Полезно